HomeKontaktImpressum

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Unsere Partner

 

Bott Heizung Sanitär








 

 

 

 


Mitglieder


 

Bezirksbeirat - Fraktionssprecher

Dirk Teichmann


Triebweg 105
70469 Stutgart

Telefon 0711 - 125 77 80

d.teichmann@cdu-feuerbach.de

 

 


 

Stellv. Bezirksbeirat - Stellv. Fraktionssprecher

Professor Heinrich Bek

Bertastraße 30
70469 Stuttgart
Telefon 0711 - 640 81 61

h.bek@cdu-feuerbach.de

 
 



 



Bezirksbeirat - Stellv. Fraktionssprecher

Manfred Vorlaufer

Theodorstr. 25b
70469 Stuttgart
Telefon 0711 - 887 56 97
 

m.vorlaufer@cdu-feuerbach.de

 

 
 




 

Bezirksbeirätin 

Ingrid Dettinger

 
Bubenhaldenstr. 91
70469 Stuttgart
Telefon 0711 - 818 29 7

 

i.dettinger@cdu-feuerbach.de


 

Stellv. Bezirksbeirat 

Daniel Rittner

Günzelburgweg 11 c
70469 Stuttgart
Telefon 0711 - 813 81 9

d.rittner@cdu-feuerbach.de

 




 
Stellv. Bezirksbeirat 

Ewald Kapelle

 

Sankt-Pöltener Strasse 13 B

70469 Stuttgart
Telefon 0711 - 817 75 95
 

e.kapelle@cdu-feuerbach.de

 

     
 



Stellv. Bezirksbeirat 

Thomas Kritz

Fahrionstraße 27
70469 Stuttgart
Telefon 0711 - 818 13 2
 

t.kritz@cdu-feuerbach.de

 



© CDU Feuerbach

 

Termine

 

Aktuelles

 



Anleitung zur Messenger Einrichtung





Quelle: Foto: Karin Maag / Andreas Krüger












 

BW-Ticker